बड़ी खबर :भाजपा नेता ने की सरेआम दरोगा की पिटाई मुकदमा हुआ दर्ज।

कुमाऊं ब्यूरो रिपोर्ट विशाल सक्सेना

रुद्रपुर उधम सिंह नगर

जनपद उधम सिंह नगर के रुद्रपुर स्थित अटरिया रोड पर आज भाजपा नेता ने शराब के नशे में धुत पुलिस लाइन में तैनात एक दरोगा की छोटी सी कहनी के बाद पिटाई कर दी, उधर भाजपा नेता ने जैसे ही शराबी दरोगा की पिटाई लगाई मौके पर मौजूद कई लोगों ने भी बहती गंगा में हाथ धोते हुए दरोगा की पिटाई कर दी, पीटने के बाद आक्रोशित दरोगा ने भी भाजपा नेताओं को जमकर गालियां दी और तो और मामला इतने में ही शांत नहीं हुआ, दरोगा जी ने अपनी वर्दी उतार ली पर बावजूद इसके मौके पर मौजूद लोगों ने दरोगा के कपड़े फाड़ कर उनके साथ लगातार हाथापाई की।

वही दिनदहाड़े हुई इस वारदात से इलाके में सनसनी फैल गई इस पूरे मामले पर जब जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मणिकांत मिश्रा से बात की उन्होंने साफ कहा कि प्रारंभिक तौर पर इस पूरे मामले में देखा जाए तो वर्दी पहने हुए दरोगा के साथ मौके पर मौजूद लोगों ने पहले मारपीट शुरू की, इसलिए इस पूरे मामले में दरोगा को पीटने वाले लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी कर उन्हें जेल भेजा जाएगा।

बहरहाल इस पूरे मामले में आगे होता क्या है यह तो देखने वाली बात होगी मगर इतना तो तय है कि इस पूरी वारदात को जायज नहीं ठहराया जा सकता क्योंकि अगर दरोगा ने शराब पी भी रखी थी तो मौके पर मौजूद नेता को इस बात की जानकारी पुलिस के बड़े अधिकारियों को देनी चाहिए थी ना कि कानून अपने हाथ में लेकर दरोगा की पिटाई करनी चाहिए थी।

 

Read Next Article Scroll Down

Related Posts