धर्मपुर विधानसभा के दीपनगर में कांग्रेस का जनसंवाद कार्यक्रम आयोजित, जरुरतमंद परिवारों को बांटे गए कंबल

धर्मपुर विधानसभा क्षेत्र के दीपनगर में कांग्रेस पार्षद प्रत्याशी आयुष सेमवाल जी द्वारा एक जनसंवाद कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में कांग्रेस के राष्ट्रीय संचार सचिव श्री वैभव वालिया जी मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहे।

 

इस अवसर पर श्री वैभव वालिया जी ने माताओं, बहनों और स्थानीय साथियों से संवाद करते हुए धर्मपुर विधानसभा की जमीनी हकीकत पर विस्तार से चर्चा की। उन्होंने कहा धर्मपुर विधानसभा में चारों और समस्याओं का अंबार लगा है। सड़के टूटी हुई है, जगह जगह नशा बिकता है, गंदगी है, धूल मिट्टी, चक्का जाम। यहाँ के विधायक पूरी तरह फेल है। उन्होंने कहा कि आज देश और प्रदेश में महंगाई और बेरोज़गारी सबसे बड़ी समस्या बन चुकी है, जिसका सीधा असर आम परिवारों की ज़िंदगी पर पड़ रहा है।

श्री वालिया जी ने अपने संबोधन में कहा,“आज का युवा बेरोज़गारी से परेशान है और घर की रसोई महंगाई से खाली होती जा रही है। केंद्र और राज्य सरकारें केवल आंकड़ों की राजनीति कर रही हैं, जबकि ज़मीनी सच्चाई यह है कि आम आदमी की आय घट रही है और खर्च बढ़ रहा है। कांग्रेस पार्टी हमेशा ज़रूरतमंद परिवारों, महिलाओं और युवाओं के साथ खड़ी रही है और आगे भी उनके हक़ की लड़ाई मजबूती से लड़ती रहेगी।”

 

उन्होंने भरोसा दिलाया कि कांग्रेस सत्ता में आने पर रोज़गार के नए अवसर, महंगाई पर नियंत्रण और सामाजिक सुरक्षा को प्राथमिकता देगी।

 

कार्यक्रम में महेश जोशी, ब्लॉक अध्यक्ष गुप्ता जी, सैनी जी, अभय कैतूरा जी, लक्ष्मी जी, अमन सिंह, अजय रावत जी, सूरज पंवार जी सहित बड़ी संख्या में स्थानीय कार्यकर्ता और क्षेत्रवासी उपस्थित रहे।

Read Next Article Scroll Down

Related Posts