पर्वतजन
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • टेक
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • टेक
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
पर्वतजन
No Result
View All Result
Home पर्वतजन

पूर्व ब्लॉक प्रमुख के खिलाफ छेड़छाड़ की तहरीर

March 6, 2020
in पर्वतजन
ShareShareShare

Advertisement
ADVERTISEMENT

कोटद्वार। पूर्व ब्लॉक प्रमुख दुगड्डा सुरेश असवाल पर एक महिला ने गाली गलौच, बदतमीजी, हाथ पकडऩे व गंदी हरकत की कोशिश करने का आरोप लगाया है। इस संबंध में पूर्व प्रमुख के खिलाफ कोटद्वार थाने में एफआईआर दर्ज करने के लिए प्रार्थना पत्र दिया है।
रतनपुर वार्ड एक कुंभीचौड़, तहसील कोटद्वार निवासी सोनिया पति नीरज ने थाना कोटद्वार को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि वह बीती एक मार्च को स्टेट बैंक के सामने स्थित दुकान में मौजूद थी। वह पति की अनुपस्थिति में दुकान चलाती हैं। वह एक मार्च को रात्रि 9-30 बजे दुकान पर थी। तो इसी दौरान दुगड्डा के पूर्व ब्लॉक प्रमुख सुरेश असवाल शराब पीकर उनकी दुकान में आया और उनके साथ गाली-गलौच करने लगा कि तुमने दुकान के आगे सारी जगह खराब कर ली है। जब उन्होंने कहा कि यह बातें मेरे पति से करना तो सुरेश असवाल मेरे साथ बदतमीजी करने लगा और मेरा हाथ पकडऩे लगे और गंदी हरकत करने की कोशिश करने लगे। सोनिया ने बताया कि दुकान का शटर बंद कर उन्होंने किसी तरह अपनी जान बचायी।


यही नहीं उन्होंने आरोप लगाया है कि थोड़ी देर बाद जब उनके पति वहां पहुंचे तो उनको खींचकर गाड़ी में डालने लगे और कहने लगे कि तूने ज्यादा बकवास की तो जान से मार देंगे। सोनिया ने आरोप लगाया है कि सुरेश असवाल के साथ एक अन्य व्यक्ति भी मौजूद था, जो बार-बार कह रहा था कि उठा लो सालों को।
सोनिया ने पूर्व ब्लॉक प्रमुख सुरेश असवाल व उसके साथी के विरुद्ध एफआईआर दर्ज करने की मांग की है।
सोनिया के पति नीरज ने बताया कि प्रार्थना देने के बाद हम पुलिस से मिले तो उन्होंने बताया है कि इस मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने पुलिस प्रशासन से इस मामले में निष्पक्ष जांच की मांग की है।
इस संबंध में जब सुरेश असवाल से पूछा गया तो उनका कहना था कि उन्होंने किसी बात पर सोनिया के पति को डांटा था। इसका बदला लेने के लिए महिला की आड़ में उन्हें झूठे तरीके से फंसाया जा रहा है। हम सामाजिक लोग हैं इस तरह का व्यवहार कभी नहीं कर सकते। मेरी तो बात ही नीरज से हो रही थी और वह अपनी पत्नी के साथ दुकान पर था। मैंने उसकी पत्नी के साथ ऐसा कोई दुव्र्यवहार नहीं किया। जांच के बाद सब स्पष्ट हो जाएगा।


Previous Post

एक्सक्लूसिव वीडियो: प्रधान के भाई ने वीडीओ पर ताना जूता। दी अश्लील गालियां 

Next Post

टिहरी में दर्दनाक हादसा खाई में गिरी। आधा दर्जन मौत, अन्य घायल

Next Post

टिहरी में दर्दनाक हादसा खाई में गिरी। आधा दर्जन मौत, अन्य घायल

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *






पर्वतजन पिछले २3 सालों से उत्तराखंड के हर एक बड़े मुद्दे को खबरों के माध्यम से आप तक पहुँचाता आ रहा हैं |  पर्वतजन हर रोज ब्रेकिंग खबरों को सबसे पहले आप तक पहुंचाता हैं | पर्वतजन वो दिखाता हैं जो दूसरे छुपाना चाहते हैं | अपना प्यार और साथ बनाये रखिए |
  • बड़ी खबर: दून में यहां 23 जुलाई तक बंद रहेंगे स्कूल। आदेश जारी..
  • क्राइम: 14 पेटी अवैध शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार। वाहन भी सीज
  • हरीश रावत के गैरसैंण बयान पर हाईकोर्ट की सख्त टिप्पणी, कहा- “जनता को बेवकूफ बनाना बंद करें”
  • ₹17,499 में आया Samsung का नया 5G फोन। मिलेंगे स्मार्ट AI टूल्स और प्रीमियम लुक
  • भारी बारिश में देवदूत बनकर पहुंचे पुलिसकर्मी: एसआई कांतीलाल जोशी की टीम ने बचाई मजदूरों की जान
  • उत्तराखंड
  • टेक
  • पर्वतजन
  • मौसम
  • वेल्थ
  • सरकारी नौकरी
  • हेल्थ
July 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
« Jun    

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • टेक
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

error: Content is protected !!