पर्वतजन
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
पर्वतजन
No Result
View All Result
Home पर्वतजन

सतपाल महाराज के खिलाफ तहरीर। क्वारंटीन नियमों के उल्लंघन की शिकायत

June 2, 2020
in पर्वतजन
ShareShareShare
Advertisement
ADVERTISEMENT

देहरादून। कैबिनेट मंत्री सतपाल महाराज के खिलाफ क्वारंटीन नियमों के उल्लंघन के आरोप में एक व्यक्ति ने पुलिस में तहरीर दी है।
मंत्री सतपाल महाराज का पहले स्टाफ तथा बाद में पूरा परिवार कोरोना पॉजिटिव पाया गया था। उसके बाद भी महाराज के खिलाफ कोई कार्यवाही नहीं की गई।
22 मई को स्टाफ में कोरोना की पुष्टि हो गई थी। इस बात को छिपाकर मंत्री सतपाल महाराज कैबिनेट की बैठक में शामिल हुए। जिससे संक्रमण फैलने का खतरा बढ़ गया है। ऐसे में सवाल यह उठता है कि क्या नियम कानून सिर्फ आम आदमी के लिए ही बनाए गए हैं? क्या कानून का डंडा सिर्फ आम लोगों पर ही चलेगा? सतपाल महाराज के खिलाफ भी विभिन्न धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर गिरफ्तार किया जाना चाहिए, क्योंकि महाराज द्वारा उत्तराखंड सरकार के साथ साथ देवभूमि कि जनता की जिंदगी से खिलवाड़ करने का प्रयास किया है, इस संबंध में गोपाल वनवासी प्रदेश अध्यक्ष रिपब्लिकन पार्टी ऑफ इण्डिया रिफॉरमिस्ट ने एक तहरीर मेल द्वारा पुलिस महानिदेशक उत्तराखण्ड को भेज दी गई है।


सतपाल महाराज के खिलाफ कोविड-19 संक्रमण से संबंधित जानकारी छिपाने को लेकर मुकदमा दर्ज करने के लिए नैनीताल निवासी रिपब्लिकन पार्टी ऑफ इंडिया के प्रदेश अध्यक्ष गोपाल वनवासी ने की है।
वनवासी ने उत्तराखंड के पुलिस महानिदेशक को पत्र भेजकर कहा है कि महाराज ने आरोग्य सेतु एप तथा कोविड-१९ की लागू एडवाइजरी के तमाम नियमों का उल्लंघन किया है, जो देवभूमि की आम जनता को नुकसान पहुंचाने वाला कदम है।
गोपाल वनवासी ने सतपाल महाराज के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज करने की मांग की है।


Previous Post

नेटवर्क समस्या से जूझ रहे उत्तरकाशी के ठकराल पट्टी के दर्जनों गांवों के लोग

Next Post

दो जून की रोटी के लिए करना चाहते हैं स्वरोजगार तो ऑनलाइन कीजिए आवेदन

Next Post

दो जून की रोटी के लिए करना चाहते हैं स्वरोजगार तो ऑनलाइन कीजिए आवेदन

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *






पर्वतजन पिछले २3 सालों से उत्तराखंड के हर एक बड़े मुद्दे को खबरों के माध्यम से आप तक पहुँचाता आ रहा हैं |  पर्वतजन हर रोज ब्रेकिंग खबरों को सबसे पहले आप तक पहुंचाता हैं | पर्वतजन वो दिखाता हैं जो दूसरे छुपाना चाहते हैं | अपना प्यार और साथ बनाये रखिए |
  • बड़ी खबर: खूनीगाड़ नहर में गूल निर्माण को लेकर करोड़ों के गड़बड़झाले का आरोप। जांच की मांग
  • वीडियो: भूस्खलन से यमुनोत्री यात्रा मार्ग पर मची अफरा-तफरी। 5 के दबने की आशंका 
  • ब्रेकिंग: हाइकोर्ट ने लगाई त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव पर रोक… 
  • त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव: कांग्रेस ने घोषित किए जिलावार प्रभारी।वरिष्ठ नेताओं को मिली अहम जिम्मेदारी
  • बड़ी खबर: वन दरोगा भर्ती परीक्षा संपन्न l 70% अभ्यर्थी रहे उपस्थित
  • Highcourt
  • इनश्योरेंस
  • उत्तराखंड
  • ऋृण
  • निवेश
  • पर्वतजन
  • मौसम
  • वेल्थ
  • सरकारी नौकरी
  • हेल्थ
June 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
« May    

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

error: Content is protected !!