गुड न्यूज : जेबीआईटी के 102 छात्रों का देश की प्रतिष्ठित कंपनियों में चयन।

0
1

जेबी इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी देहरादून में आयोजित केंपस प्लेसमेंट ड्राइव में संस्थान के 102 छात्रों का चयन विभिन्न कंपनियों में हुआ है।

जेबी इंस्टीट्यूट ऑफ़ टेक्नोलॉजी शिक्षा में रोज नये आयामो को छू रहा है। जेबी इंस्टिट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में बेहतर शिक्षा और बच्चों के भविष्य के लिए बेहतर प्लेसमेंट उपलब्ध कराया जा रहा है। जेबीआईटी से लगातार छात्रों के प्लेसमेंट होते ही रहते हैं।

संस्थान के ट्रेनिंग एंड प्लेसमेंट हेड विकास चमोली ने बताया कि संस्थान में गत दिनों से आयोजित हो रहे प्लेसमेंट ड्राइव में देश की प्रतिष्ठित कंपनियां जैसे कि इंफोसिस, विप्रो एचसीएल ,कॉन्टिनेंट इंजन, टॉर्क आई, थिंकसिस ,टीसीएस, अलोहा टेक्नोलॉज, एफसीआई , नगारो सॉफ्टवेयर इत्यादि, में इन छात्रों का चयन हुआ है।

उन्होंने बताया कि इस वर्ष का जो सर्वाधिक पैकेज संस्थान के छात्रों को मिला वह नौ लाख पचास हजार का इंफोसिस कंपनी द्वारा प्रदान किया गया, जबकि इस साल का औसत पैकेज प्रति छात्र पांच लाख का रहा है।

संस्थान के वाइस चेयरमैन श्री संदीप सिंघल ने सभी चयनित छात्रों को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि आपको कंपनी में खूब मेहनत, लगन और समर्पण भाव से अपना कार्य करना है ताकि आपके साथ-साथ संस्थान का भी नाम रोशन हो।

इस अवसर पर सभी चयनित छात्रों को संस्थान के वाइस चेयरमैन श्री संदीप सिंघल ,डायरेक्टर डॉ अमित कुमार बंसल ,एडवाइजर डॉ वीके सिंह, रजिस्टर डॉ विशांत  कुमार द्वारा अप्वाइंटमेंट लेटर भी प्रदान किए गए।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here