मेडिकल सीट दिलाने के नाम पर केरल के व्यापारी से 20 लाख की ठगी, आरोपी फरार

मेडिकल सीट दिलाने के नाम पर केरल के व्यापारी से 20 लाख की ठगी, आरोपी फरारहल्द्वानी। मेडिकल कॉलेज में एडमिशन दिलाने का झांसा देकर केरल के एक व्यापारी से 20.10 लाख रुपये की ठगी का मामला सामने आया है। शिकायतकर्ता ने रकम तीन अलग-अलग बैंक खातों में ट्रांसफर की थी। पैसे भेजने के बाद आरोपी का मोबाइल फोन बंद हो गया।

अलेप्पी जिले के मुलाइथरा निवासी व्यापारी गोपालन राधाकृष्णन ने हल्द्वानी पुलिस को तहरीर दी है। उन्होंने बताया कि हल्द्वानी के एक व्यक्ति ने उनके भतीजे को मेडिकल कॉलेज में दाखिला दिलाने का भरोसा दिया था, लेकिन रकम लेने के बाद संपर्क तोड़ लिया।

पीड़ित व्यापारी ठगी का शिकार होने के बाद हल्द्वानी पहुंचे और एसपी सिटी मनोज कत्याल से मुलाकात कर कार्रवाई की मांग की। एसपी सिटी ने बताया कि पूरे मामले की जांच सीओ सिटी को सौंपी गई है और पुलिस ठग की तलाश में जुट गई

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts