पर्वतजन
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
पर्वतजन
No Result
View All Result

Home पर्वतजन

नागरिक संगठन ने मनाया आजादी का जश्न

August 16, 2017
in पर्वतजन
ShareShareShare
Advertisement
ADVERTISEMENT
आजादी  की 70वी वर्षगाँठ पर संयुक्त नागरिक संगठन और पूर्व माध्यमिक आवासीय राजकीय विद्यालय ने मिलकर ‘ऐ वतन तेरे लिए ‘मार्च पास्ट गांधीपार्क से लेकर घंटाघर दर्शन लाल चौक, होते हुए वापस राजपुर रोड तक निकालते हुए देशभक्ति के गीत के साथ आसमान को गूंजा दिया, इससे पूर्व गांधी पार्क पर आयोजित समारोह मे तसमिया एकेडमी के संस्थापक और संयुक्त नागरिक संगठन देहरादून के संरक्षक प्रसिद्ध समाज सेवी डा,एस.फारूख ने अपने संबोधन मे देशप्रेम समाजिक सौहार्द भाईचारे और एकजुटता को मजबूत करने की अपील करते हुए सभी संगठनों को मिलकर काम करने का आह्वान किया।
माध्यमिक आवासीय राजकीय विद्यालय मे आयोजित ध्वजारोहण समारोह मे प्रधानाचार्य उनियाल ने संगठन के अध्यक्ष और भारी संख्या मे मौजूद प्रतिनिधियों का स्वागत करते हुए राष्ट्रीयता के लिए प्रतिबद्द होने की मार्मिक अपील की।
आजादी की 70वीं वर्षगाँठ पर संयुक्त नागरिक संगठन और पूर्व माध्यमिक आवासीय राजकीय विद्यालय ने मिलकर ‘ऐ वतन तेरे लिए ‘मार्च पास्ट गांधीपार्क से लेकर घंटाघर दर्शन लाल चौक, होते हुए वापस राजपुर रोड तक निकालते हुए देशभक्ति के गीत के साथ आसमान को गूंजा दिया, इससे पूर्व गांधी पार्क पर आयोजित समारोह मे तसमिया एकेडमी के संस्थापक और संयुक्त नागरिक संगठन देहरादून के संरक्षक प्रसिद्ध समाज सेवी डा,एस.फारूख ने अपने संबोधन मे देशप्रेम समाजिक सौहार्द भाईचारे और एकजुटता को मजबूत करने की अपील करते हुए सभी संगठनो को मिलकर काम करने का आह्वान किया।
वक्तागण ने भी देश की आजादी के लिए संघर्ष करने वाले स्वतंत्रता संग्राम सेनानियो और शहीद को श्रध्दांजलि देते हुए देश पर मौजूद खतरे का सामना करने के लिए हर पल तैयार रहने की अपील की।
उपरोक्त अवसर पर आयोजित समारोह मे बि,केजी बहल, बीएम थापा,जी.एसगम्भीर,प्रदीपकुकरेती,शगुफ्ताखानम,पूजासुब्बा,डॉक्टर मुकुल शर्मा,ताराचंद गुप्ता,गीता शर्मा, भरतशर्मा,अशोककमबोज,गजेन्द्ररमोला,शाइस्ता खानम,मुकेशनारायण शर्मा, सुरेंद्र चौहान, मोनिका शर्मा, मुकेश अग्रवाल, आरबी उपाध्याय,आशा टम्टा,सुशील त्यागी,आदि भी शामिल थे ।

Previous Post

6 साल से हवा में घोषणा!

Next Post

देहरादून स्कूलों में ब्लू व्हेल की दस्तक !! नाम लेने पर भी लगा बैन!

Next Post

देहरादून स्कूलों में ब्लू व्हेल की दस्तक !! नाम लेने पर भी लगा बैन!

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *






पर्वतजन पिछले २3 सालों से उत्तराखंड के हर एक बड़े मुद्दे को खबरों के माध्यम से आप तक पहुँचाता आ रहा हैं |  पर्वतजन हर रोज ब्रेकिंग खबरों को सबसे पहले आप तक पहुंचाता हैं | पर्वतजन वो दिखाता हैं जो दूसरे छुपाना चाहते हैं | अपना प्यार और साथ बनाये रखिए |
  • बड़ी खबर : मंत्री गणेश जोशी के आय से अधिक संपत्ति मामले का हाईकोर्ट ने लिया संज्ञान
  • बड़ी खबर: भू माफ़ियाओं पर डीएम का डंडा ।900 बीघा ज़मीन सरकार में निहित…
  • पढ़ाई के साथ साथ क्रिएटिविटी भी छात्र छात्राओं का करती है सर्वांगीण विकास – ललित जोशी
  • ग़ज़ब: लघु सिंचाई विभाग का बड़ा कारनामा । ठेकेदार और विभाग के लिए कामधेनु बनीं नहर!
  • टेंडर घोटाले से हड़कंप — कृषि विभाग को रद्द करना पड़ा करोड़ों रुपये का कृषि मेला
  • Highcourt
  • इनश्योरेंस
  • उत्तरप्रदेश
  • उत्तराखंड
  • ऋृण
  • निवेश
  • पर्वतजन
  • मौसम
  • वेल्थ
  • सरकारी नौकरी
  • हेल्थ
June 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
« May    

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

error: Content is protected !!