ब्रेकिंग :खाई में गिरी कार, 6 घायल। 108 सेवा तेल न होने से नहीं पहुंची

धनंजय ढौंडियाल 

पौड़ी गढ़वाल के यमकेश्वर ब्लॉक में दिउली के पैंयाखाल में एक कार 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। इस में 6 लोग घायल हो गए। यह घटना सुबह  11 बजे की है।

घायलों ने 108 सेवा को फोन लगाया तो फोन करने के बाद भी 108 सेवा मौके पर नहीं पहुंची।

मौके पर पहुंचे भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ता तथा जिला पंचायत सदस्य गीता राणा ने 108 को फोन लगाया तो एंबुलेंस में तेल ना होने का रोना रोते हुए 108 सेवा ने मौके पर पहुंचने से असमर्थता जताई। 108 सेवा के कर्मियों ने बताया कि बाद में वह किसी तरह सुपरवाइजर के व्यक्तिगत धन से गाड़ी में तेल डलवा कर मौके पर पहुंचे।

ग्रामीणों ने किसी तरह अपने निजी वाहनों से घायलों को अस्पताल पहुंचाया। घायलों की हालत नाजुक बनी हुई है और मौके पर मित्र पुलिस भी समय पर नहीं पहुंची।

कार का नंबर यूके 0707AH4931 है। यह कार मारुति की स्विफ्ट डीजल कार है और दीपक के नाम पर रजिस्टर्ड है।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts