पौड़ी मे कोरोना अलर्ट। बनाया आइसोलेशन वार्ड

मुकेश बछेती, पौड़ी

पौड़ी मे कोरोना वायरस से ग्रसित मरीजों के इलाज के लिए डॉक्टरों की एक टीम का भी गठन किया गया है वहीं, अस्पताल में एक अतिरिक्त एंबुलेंस को भी रखा गया है,

बाइट -मनोज कुमार बोखण्डी,सीएमओ पौड़ी

https://youtu.be/W0Z4M5GjTWU

जिले में कुछ समय पूर्व चीन से लौटे कुछ लोगों में कोरोना वायरस होने की संभावना जताई गई थी। वहीं, स्वास्थ विभाग की ओर से उन लोगों को एक महीने के लिए अपनी देखरेख में उपचार करवाया जा रहा था,हालांकि इन लोगों में कोरोना वायरस की पुष्टि नहीं हुई है।

वीडियो

https://youtu.be/bVuZDPWleFk

 

लेकिन भारत में लगातार कोरोना वायरस के मामले सामने आ रहे हैं, ऐसे में विदेशों से आ रहे लोगों की जांच की जा रही है,इस मामले में सीएमओ पौड़ी ने बताया कि जिस तरह देश में कोरोना वायरस के आंकड़ें बढ़ते जा रहे हैं,ऐसे में एहतियात के तौर पर जिला अस्पताल में भी एक,बेस अस्पताल श्रीनगर में भी एक ओर कोटद्वार में भी एक नए वार्ड का निर्माण किया गया है, यदि किसी भी मरीज में कोरोना के लक्षण पाए जाते हैं,तो उसका उपचार किया जा सकेगा।

Read Next Article Scroll Down

Related Posts