पर्यटकों की कार में आग लगने से अफरा-तफरी

कमल जगाती/नैनीताल

उत्तराखण्ड में नैनीताल घूमने आए पर्यटकों की कार में आग लगने से अफरा तफरी मच गई। दमकल वाहन के देर में पहुंचने से कार पूरी तरह जलकर खाक हो गई।
नैनीताल घूमने जा रहे पर्यटको की गाड़ी कालाढूंगी में समीप पहुँची तो उसमें आग लग गई। गाड़ी ने पहाड़ की तरफ चढ़ना शुरू ही किया था तो अचानक इंजन से धुआं आना शुरू हो गया और इंजन में आग लग गई।

चालक ने आग देखकर गाड़ी रोक दी और परिजन जल्दबाजी में गाड़ी से जान बचाकर उतर गए। गाड़ी में आग इतनी तेज थी कि वो मिनटों में राख हो गई। परिवार रामपुर ज़िले में स्वार तहसील का रहने वाला बताया जा रहा है। ये लोग नैनीतल घूमने जा रहे थे जब अचानक गाड़ी में आग लग गई। पुलिस को इसकी सूचना दी गई लेकिन लगभग 40 मिनट तक फायर ब्रिगेड के नहीं पहुंचने से गाड़ी जलकर खत्म हो गई। गाड़ी की दशा देखकर आप अनुमान लगा सकते हैं कि आग कितनी भयावह रही होगी।

Read Next Article Scroll Down

Related Posts