बड़ी खबर : सटोरियों को पकड़ने गए दरोगा के साथ सट्टा समर्थकों ने की अभद्रता। मुकदमा दर्ज

स्टोरी(कमल जगाती, नैनीताल):-

 उत्तराखंड के जसपुर में सट्टा खेल रहे लोगों को पकड़ने गये दरोगा के साथ सट्टा समर्थकों ने की अभद्रता । बाजार चौकी इंचार्ज कौशल भाकुनी की तहरीर पर सटोरियों का साथ देने वाले दर्जनभर युवको के खिलाफ सरकारी कार्य में बाधा और अभद्रता समेत अन्य धाराओं में जसपुर कोतवाली में मुकदमा दर्ज ।

      उधम सिंह नगर जिले में जसपुर के मोहल्ला चौहानान में सट्टे की सूचना के बाद रात को बाजार चौकी इंचार्ज कौशल भाकुनी ने दबिश दी । 

सट्टा खेल रहे सटोरियों के रिश्तेदार और समर्थक उन्हें बचाने के लिए चौकी इंचार्ज के मार्ग की बाधा बन खड़े हो गए । 

मोहल्ले के लोगों ने सट्टा खेल रहे लोगों को पीएचई कर दिया और उन्हें भाग दिया । इस बीच भीड़ के जूझ रहे चौकी इंचार्ज ने सटोरियों तक पहुंचने की कोशिश की लेकिन सटोरियों के समर्थक अभद्रता गली गलौच और उग्र हो गए । 

चौकी इंचार्ज को कानून का पालन करने वाले कुछ नागरिकों ने बचाया । इन लोगों ने चौकी इंचार्ज भाकुनी को चारों तरफ से घेरकर भीड़ के चंगुल से बमुश्किल बचाया । इस पूरी घटना का वीडियो भी किसी शख्स ने बना लिया जो जोरों से वायरल हो रहा है । 

जानकारी के अनुसार चौकी इंचार्ज कौशल भाकुनी ने जसपुर कोतवाली में ज़ाकिर समेत कुल बारह अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज । ये मुकदमे सरकारी कार्य मे बाधा, साजिश और अभद्रता समेत अन्य धाराओं में दर्ज कराए गए हैं ।

Read Next Article Scroll Down

Related Posts