पर्वतजन
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
पर्वतजन
No Result
View All Result
Home पर्वतजन

बकरी तलाशने गई लड़की!युवकों ने किया बलात्कार

November 18, 2017
in पर्वतजन
ShareShareShare
Advertisement
ADVERTISEMENT
कृष्णा बिष्ट 
 नैनीताल जिले के ओखलकांडा के दुर्गम ग्राम  में बठिया(बकरी का बच्चा)तलाशने गई 18 वर्षीय बालिका के साथ दुष्कर्म और मारपीट का मामला दर्ज किया गया है। राजस्व पुलिस को दी तहरीर में पिता निवासी ओखलकांडा ब्लॉक ने कहा है कि उनकी 18 वर्षीय पुत्री बकरी के बच्चे को सवेरे 8:30 बजे तलाशने गई थी । जब वो सवेरे 10 बजे तक नहीं लौटी तो उसकी तलाश शुरू की गई । लड़की  के पिता के अनुसार बच्ची उन्हें 12 बजे बेहोशी की हालत में जंगल में मिली ।
उन्होंने बताया कि लड़की के अनुसार जब वो बकरी के बच्चे तलाश रही थी तो उसके सिर  पर जंगल मेें 27 वर्षीय पान सिंह व एक अन्य ने जोरदार वार किया । पीड़िता ने बताया कि इसके बाद दोनों ने उसके साथ दुष्कर्म भी किया । इसके बाद पिता ने राजस्व निरीक्षक(पटवारी)को दी शिकायत में इस घटना का जिक्र किया है। पीड़िता के मेडिकल की तैयारी चल रही है ।
 18 वर्षीय लड़की कक्षा 8 तक पढ़ी है और इन दिनों घर में ही काम करती है ।
 पीड़िता के पिता कहते हैं,-” सुबह हमारी बकरी के बच्चे स्कूल के बच्चों के पीछे- पीछे कहीं चले गये थे, उनको ढूँढने मेरे लड़की लगभग8:30 बजे घर से निकली, किन्तु काफी समय बीत जाने के बाद जब लड़की नहीं लोटी तो लगभग 10 बजे हम उसको ढूँढने गये।  काफी खोजने के बाद लगभग 12:30 पर लड़की हमको बेहोशी की हालत मे मिली। उसने अपने साथ हुई घटना के बारे मे हम को बताया।”
नईम अहमद, पटवारी कहते हैं,-” पीड़िता के पिता की तहरीर पर हम ने मुकदमा पंजीकृत कर लिया है, साथ ही पीड़िता का मेडिकल भी करवाया है, जिसकी रिपोर्ट आने का इंतजार है”।
पीड़िता  की तीन बहनें और दो भाई हैं।उसकी एक बड़ी बहन है जो शादीशुदा है। छोटी बहन कक्षा 9 में पढ़ती है, तीसरी बहन कक्षा दो में पढ़ती है।उसका एक भाई कक्षा 8 में तो दूसरा कक्षा 1 में पढ़ता है । उसके पिता वहीं एक काश्तकार हैं ।

Previous Post

गौमुख की गंगा पर भाजपा राष्ट्रीय सचिव का बड़ा बयान!

Next Post

इन कैबिनेट मंत्री के खिलाफ 20नवंबर को मनाया जाएगा "काला दिवस"

Next Post

इन कैबिनेट मंत्री के खिलाफ 20नवंबर को मनाया जाएगा "काला दिवस"

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *






पर्वतजन पिछले २3 सालों से उत्तराखंड के हर एक बड़े मुद्दे को खबरों के माध्यम से आप तक पहुँचाता आ रहा हैं |  पर्वतजन हर रोज ब्रेकिंग खबरों को सबसे पहले आप तक पहुंचाता हैं | पर्वतजन वो दिखाता हैं जो दूसरे छुपाना चाहते हैं | अपना प्यार और साथ बनाये रखिए |
  • ब्रेकिंग: दून में कल बंद रहेंगे सभी स्कूल। आदेश जारी..
  • ब्रेकिंग: कैबिनेट के महत्वपूर्ण फैसले ..
  • बड़ी खबर: डॉ विपुल कंडवाल की मेडिकल काउंसिल सदस्यता रद्द। जून 2024 में प्रैक्टिस पर भी लगी थी रोक।
  • हाइकोर्ट न्यूज: अवैध कॉलोनियों और निर्माणों पर लगेगी लगाम। बिना नक्शा पास भवनों से कटेगा बिजली कनेक्शन
  • बड़ी खबर: उत्तराखंड में बारिश से राहत के आसार, लेकिन अभी भी 124 सड़कें बंद..
  • Highcourt
  • इनश्योरेंस
  • उत्तराखंड
  • ऋृण
  • निवेश
  • पर्वतजन
  • मौसम
  • वेल्थ
  • सरकारी नौकरी
  • हेल्थ
July 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
« Jun    

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

error: Content is protected !!