नैनीताल में गायब हुई किशोरी।अनहोनी की आशंकाएं।जाँच में जुटी पुलिस

स्टोरी(कमल जगाती, नैनीताल):-

उत्तराखंड के नैनीताल में एक किशोरी गुरुवार रात से बिन बताए गायब है । उसकी अंतिम लोकेशकन नैनीझील की तरफ जाते हुए मिली, साथ ही किशोरी के चप्पल झील किनारे लावारिस हालत में मिलने से अनहोनी की आशंकाएं बड़ गई है ।

नैनीताल से जुड़े एक घने रिहायशी क्षेत्र की रहने वाली किशोरी गुरुवार लगभग दस बजे रात से लापता है । पुलिस किशोरी की जगह जगह तलाश कर रही है ।

जानकारी के अनुसार नैनीताल से लगभग 6 किलोमीटर दूर के एक गांव की किशोरी के लापता होने की शिकायत के बाद पुलिस ने जांच शुरू की ।

प्राथमिक जांच में किशोरी रात के अंधेरे में खूंखार जानवरों के घने जंगल को पार कर शहर में प्रवेश करती दिखी। सी.सी.टी.वी.फुटेज के आधार पर इस क्षेत्र से लड़की सीधे नैनीझील की तरफ आ गई ।

शुक्रवार सवेरे किसी राहगीर की जानकारी पर पुलिस ने नैनीझील किनारे से किशोरी की चप्पल बरामद की । इसके बाद पुलिस ने गुरुवार दोपहर से शाम तक एस.डी.आर.एफ., दमकल और जल पुलिस की मदद से नैनीझील में तलाशी ली ।

किशोरी का अभी तक कोई आता पता नहीं लग सका है । पुलिस दूसरी संभावनाओं पर भी नजर बनाए हुए हैं । पुलिस ने किशोरी की दोस्तों समेत एक युवा दोस्त को भी पूछताछ के लिए कोतवाली बुलाया, जिनसे पूछताछ जारी है ।

- Advertisment -

Related Posts

error: Content is protected !!