मॉर्निंग वॉक करते समय लोगों को मिला गुम युवक का शव

रिपोर्ट (कमल जगाती, नैनीताल):- 

उत्तराखंड की भीमताल झील में मॉर्निंग वॉक करते समय कुछ लोगों को बीती तीन तारीख से गुम युवक का शव मिला है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने झील से शव को निकालकर अग्रिम कार्यवाही शुरू की ।

        नैनीताल जिले में भीमताल की झील से शवों के मिलने का क्रम थमने का नाम नहीं ले रहा है । बीती 27 अप्रैल को अधेड़ का शव और अक्टूबर 2020 में बेरीनाग निवासी युवा शिक्षक का शव मिला था । आज सवेरे  में मॉर्निंग वॉक करते लोगों को झील में एक और शव उतराता दिखा । देखते ही देखते स्थानीय लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई ।

 स्थानीय लोगों ने भीमताल पुलिस को इसकी जानकारी दी । झील के तल्लीताल क्षेत्र में डाँठ से शव को बाहर निकाला गया । शव की शिनाख्त भीमताल के चूड़ी गाड़ निवासी यशपाल सिंह के रूप में हुई ।

 यशपाल अपने घर से तीन तारीख से गुम था । पुलिस ने शव का पंचनामा भर उसे पोस्ट मॉर्टम के लिए भेज दिया है । इसके अलावा यशपाल के परिजनों को सूचित कर दिया गया है।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts