विधायकी को चुनौती देने पर खानपुर विधायक उमेश कुमार ने विरोधियों पर बोला हमला

खानपुर विधायक उमेश कुमार शर्मा ने अपनी विधानसभा से हारे हुए प्रत्याशियों द्वारा विधायकी को चुनौती देने पर उन पर जमकर हमला बोला।

विधायक उमेश कुमार शर्मा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से लाइव आकर विरोधियों की जमकर क्लास लगाई।

सोशल मीडिया पर लाइव आकर उमेश कुमार शर्मा ने कहा कि “उमेश कुमार शर्मा को तुमने क्या चूरन समझ रखा है कि जब चाहे जैसे चाहे वैसे आरोप लगा दोगे।”

उमेश कुमार शर्मा ने लाइव आकर अपनी विधानसभा में किए गए कार्यों को भी बताया उन्होंने बताया कि जितने कार्य मैंने अब तक कर दिए और जितने विकास कार्यों के लिए अभी भी प्रक्रिया चल रही है इतने कार्यों के बारे में कभी विपक्षी प्रत्याशियों ने सोचा भी नहीं होगा।

विधायक उमेश कुमार शर्मा ने कहां कि विरोधियों को खानपुर विधानसभा का जो विकास हो रहा है वह हजम नहीं हो पा रहा है। जिसके चलते वह उल्टे सीधे आरोप लगाए जा रहे हैं।

विधायक उमेश कुमार शर्मा ने आरोप लगाने वाले लोगों को हाईकोर्ट में मानहानि के केस में खींचने की भी बात कही।

साथ ही उमेश कुमार शर्मा ने चुनौती देते हुए कहा कि वह किसी पार्टी के नाम पर नहीं जीत कर आए हैं। वह अपने दम पर अपने कार्यों पर खानपुर की जनता ने उन्हें चुना है और अगर दोबारा भी चुनाव कराए तो इस बार 20000 वोटों से जीत कर आऊंगा।

क्या है मामला

उत्तराखंड जनता पार्टी द्वारा कुछ दिनों पहले एक सम्मान समारोह कार्यक्रम में खानपुर विधायक उमेश कुमार शर्मा को बुलाया गया था।

कार्यक्रम के बाद से ही लगातार यह आरोप विधायक उमेश कुमार शर्मा पर लगाए जा रहे है कि वह निर्दलीय चुनाव लड़ने के बाद उत्तराखंड जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बन गए, जिसके चलते उन पर दल बदल कानून लागू होना चाहिए और उनकी विधायकी खत्म होनी चाहिए।

कल यानी 27 मई को उत्तराखंड जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने भी प्रेस कॉन्फ्रेंस करके इन आरोपों का खंडन किया और बताया कि उमेश कुमार शर्मा राष्ट्रीय अध्यक्ष तो दूर की बात है हमारी पार्टी में प्राथमिक सदस्य तक भी नहीं है।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts