पर्वतजन
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम
No Result
View All Result
पर्वतजन
No Result
View All Result
Home पर्वतजन

गजब : ओएसडी की पत्नी की मौत पर सीएम सहित बड़े नेताओं ने फेसबुक पर मातम मनाया। बिल एबीवीपी के कार्यकर्ता ने चुकाया

September 11, 2020
in पर्वतजन
ShareShareShare
Advertisement
ADVERTISEMENT

उत्तराखंड में मुख्यमंत्री के ओएसडी ऊर्वादत्त भट्ट की पत्नी का निधन हो गया था।ऊर्वादत्त की पत्नी कोरोनावायरस पॉजिटिव थी।

ओएसडी की पत्नी के निधन पर मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत सहित भाजपा के तमाम बड़े नेताओं ने बहुत ही गहरा शोक फेसबुक पर व्यक्त किया, लेकिन जिस अस्पताल में उनकी पत्नी की मृत्यु हुई वहां के हालात भाजपा के ही एक कार्यकर्ता ने अपनी फेसबुक पर कुछ इस तरह से व्यक्त किये कि कार्यकर्ताओं के प्रति संवेदनहीनता की पोल खुल गयी।

धीरज भंडारी नाम के इस व्यक्ति ने लिखा कि वह कल से बड़े उधेड़बुन में हैं कि शेयर करें या न करें लेकिन मन नहीं मानता, क्योंकि कार्यकर्ता खड़ा करने में वर्षों लग जाते हैं धीरज भंडारी ने लिखा है कि मुख्यमंत्री के ओएसडी ऊर्वादत्त भट्ट व पत्नी दोनों कोरोना पीड़ित थे और पत्नी की मृत्यु हो गई लेकिन सबसे बड़ा विषय यही था कि अस्पताल की पेमेंट कौन करेगा। 5 घंटे तक यही विषय चलता रहा।

धीरज भंडारी ने आगे लिखा है कि माननीय मुख्यमंत्री जी के स्टाफ होने के नाते ना तो वहां से कोई नुमाइंदा आया और न किसी ने सुध ली।

धीरज भंडारी आगे लिखते हैं कि वह तो धन्य हो हमारे विद्यार्थी परिषद का एक पुराना कार्यकर्ता जिसने वहां बिल का भुगतान किया, तब जाकर डेड बॉडी मिली और अंत्येष्टि के समय भी माननीय मुख्यमंत्री के यहां से किसी का भी ना आना, यह एक दुर्भाग्यपूर्ण बात है। कार्यकर्ता की उपेक्षा का  इससे घृणित उदाहरण नहीं हो सकता।

मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने फेसबुक पर कल ही लिखा था कि,-” मेरे विशेष कार्याधिकारी श्री दुर्गा दत्त भट्ट जी की धर्मपत्नी के निधन का समाचार सुनकर अत्यंत दुख हुआ सीएम ने संवेदना प्रकट करते हुए ऊर्वादत्त भट्ट आदि के स्वास्थ्य लाभ की भी कामना की थी।”

धीरज भंडारी विद्यार्थी परिषद के पूर्व प्रदेश मंत्री रहे हैं और प्रदेश मंत्री पूर्णकालिक पद होता है।

वहीं आदेश त्यागी ने भी इस बात पर गहरा आक्रोश जताया है कि,-” मुख्यमंत्री कार्यालय ने अपने सहयोगी के प्रति संवेदना व्यक्त करने की कोई जरूरत नहीं समझी। हॉस्पिटल के बिल का भुगतान की बात तो दूर।”

आदेश त्यागी ने लिखा है,-” राज्य सत्ता सोती रही, निष्ठावान का क्या हश्र हुआ, छुपा हुआ नहीं है।”

त्यागी लिखते हैं कि “इस हालात में उम्मीद केवल गंगा और भगवान बद्रीनाथ से सीखी जा सकती है। आम आदमी राजसत्ता पुरुषों से जो उम्मीद लगाए हुए है उनका सच किसी से छुपा नहीं है। हे राम।”

धीरज भंडारी और आदेश त्यागी आदि की इन पोस्ट पर भाजपा और उनके अनुषांगिक संगठनों से जुड़े लोगों ने आक्रोशित और क्षोभ से भरी टिप्पणियां की है।


Previous Post

नौवीं की छात्रा ने की आत्महत्या। परिजनों के कमरे में देख उड़े होश

Next Post

बड़ी खबर :  हरीश रावतका बढा कद।बने पंजाब प्रभारी, उत्तराखंड के नए प्रभारी देवेंद्र यादव

Next Post

बड़ी खबर :  हरीश रावतका बढा कद।बने पंजाब प्रभारी, उत्तराखंड के नए प्रभारी देवेंद्र यादव

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *






पर्वतजन पिछले २3 सालों से उत्तराखंड के हर एक बड़े मुद्दे को खबरों के माध्यम से आप तक पहुँचाता आ रहा हैं |  पर्वतजन हर रोज ब्रेकिंग खबरों को सबसे पहले आप तक पहुंचाता हैं | पर्वतजन वो दिखाता हैं जो दूसरे छुपाना चाहते हैं | अपना प्यार और साथ बनाये रखिए |
  • RTI खुलासा: UKPSC समीक्षा अधिकारी परीक्षा में मूल्यांकन धांधली, न्याय की तलाश में भटक रहा अभ्यर्थी
  • बिग न्यूज: दून समेत 7 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट..
  • खनन विभाग ने तोड़े अब तक के सभी रिकॉर्ड, 1040.57 करोड़ रुपये का राजस्व अर्जित कर रचा नया कीर्तिमान
  • बिग ब्रेकिंग: ₹2100 की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया सहायक चकबंदी अधिकारी..
  • बड़ी खबर: झमाझम बारिश के बीच जिला पंचायत चुनाव में दिग्गजों ने भरे नामांकन
  • Highcourt
  • इनश्योरेंस
  • उत्तराखंड
  • ऋृण
  • निवेश
  • पर्वतजन
  • मौसम
  • वेल्थ
  • सरकारी नौकरी
  • हेल्थ
July 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
« Jun    

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

No Result
View All Result
  • Home
  • उत्तराखंड
  • सरकारी नौकरी
  • सरकारी योजनाएं
  • इनश्योरेंस
  • निवेश
  • ऋृण
  • आधार कार्ड
  • हेल्थ
  • मौसम

© 2022 - all right reserved for Parvatjan designed by Ashwani Rajput.

error: Content is protected !!