साईं ग्रुप ऑफ़ इंस्टिट्यूशन ने धूमधाम से मनाया आजादी का 75 वा अमृत महोत्सव

देहरादून के राजपुर रोड स्थित साईं ग्रुप ऑफ़ इंस्टिट्यूशन में आजादी का 75 वा अमृत महोत्सव मनाया गया। कार्यक्रम की शुरुआत ध्वजारोहण के साथ हुई। 

डायरेक्टर एकेडमिक्स जीबी सेबेस्टीन, लाइब्रेरी ऑफिसर आरके सूद ने तिरंगा फहराया। तिरंगे को सलामी देते हुए राष्ट्रगान गाया गया। इसके बाद रंगारंग कार्यक्रम की प्रस्तुति की गई।

 विभिन्न विभागों के छात्र छात्राओं ने देश भक्ति गीत और नृत्य प्रस्तुत किए, साथ ही नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जीवनी पर आधारित एक नाटक भी प्रस्तुत किया गया। कार्यक्रम का संचालन सुनीता पवार और दीपिका रावत के नेतृत्व में संपन्न हुआ।

 कार्यक्रम के दौरान साई ग्रुप ऑफ़ इंस्टिट्यूशन के चेयर पर्सन हरीश अरोड़ा और वाइस चेयरपर्सन रानी अरोड़ा ने स्वतंत्रता दिवस की शुभकामनाएं दी और छात्र छात्राओं से कहा कि वे देश का भविष्य है और देश के विकास और उत्थान के लिए उन्हें हर वक्त अग्रसर रहना चाहिए। साथ ही देश में शांति, सौहार्द और खुशहाली बनी रहे ऐसी कामना करते हैं।

 साथ ही कहा कि देश के विकास में हमारी भागीदारी और सहयोग ही असली देशभक्ति है। कार्यक्रम के दौरान डायरेक्टर अकैडमिक्स जीबी सेबिस्टिन, आरके सूद, केदार नयाल, सुबोध बुडाकोटी, डॉ मनीष झा, श्रुति अग्रवाल, डॉ आरती रौथान, प्रियंका जोशी, एसएस तिवारी, प्रियंका शर्मा, अंकित बलूनी, रोज़ी महंत, डॉ जितेंद्र श्रीवास, मेघा मिश्रा, ज्योति जुयाल, अनामिका रेगमी, मेघा ओबरॉय, मीना कोचर, अशोक कोठारी, नितिशा शर्मा, ऋषभ भारद्वाज, नूपुर अरोड़ा, हर्षदीप कौर, परवीना, पवन राणा, मुनीश कोतवाल भी मौजूद रहे।

 

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts