बड़ी खबर : खाई में गिरी अल्टो कार । महिला समेत दो की मौत

रिपोर्ट – राजकुमार सिंह परिहार 

पिथौरागढ़ जिले के मसूरीकांठा-होकरा मोटर मार्ग पर फिर सड़क हादसे की सूचना है। जिस स्थान से पिछले सप्ताह बोलेरो गिरी थी, उसी जगह से एक कार खाई में गिरी है। हादसे में 2 लोगों की मौत होने की जानकारी मिल रही है।

बता दें कि विगत सप्ताह हुए भीषण सड़क हादसे में 10 लोगों की जान चली गई थी। 

सूचना मिलने के बाद थाना नाचनी पुलिस, एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंचकर ग्रामीणों की मदद से दोनो शवों को  निकालने में कामयाब रही। स्थानीय लोगों का कहना है कि 2 लोगों के शव गहरी खाई में गिरे हुए हैं और सड़क से दिख रहे हैं। हादसे के बाद क्षेत्र के लोगों की घटनास्थल पर भीड़ जमा हो गई है।

सूचना पर नाचनी थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई है। कार दुर्घटना में मृतक खुशाल सिंह 45 वर्ष और यमुना 35 वर्ष बागेश्वर जिले के कपकोट तहसील के सिरी गांव निवासी थे। बताया जाता है कि हादसा उसी जगह हुआ है, जहां बीते सप्ताह एक कार दुर्घटना में बागेश्वर के शाम भनार निवासी 10 लोगों की मौत हो गई थी। पीएमजीएसवाई ने इस बदहाल सड़क को चौपहिया वाहनों के लिए प्रतिबंधित किया है। इसके बावजूद लोग यहां से वाहन ले जा रहे हैं।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts