गजब : जल संस्थान ने बिना पानी कनेक्शन लगाए ही भेज दिए बिल।

कुमाऊं ब्यूरो रिपोर्ट विशाल सक्सेना

नैनीताल जनपद के लालकुआं क्षेत्र से अजब गजब मामला सामने आया है, जल संस्थान ने बिना पानी कनेक्शन लगाए ही भेज दिया पानी हजारों का बिल, लालकुआं में जल संस्थान की बड़ी लापरवाही के चलते लालकुआं के अम्बेडकर नगर वार्ड नंबर 1 निवासी तीन लोगों के घर में बिना पानी का कनेक्शन लगाए ही हजारों का बिल भेजने का मामला सामने आया है, जिसके बाद पीड़ित लोग पानी के बिल को रद्द कराने के लिए दर दर भटक रहे हैं।

वही इस मामले में नगर अध्यक्ष भुवन पांडेय के नेतृत्व कांग्रेस कार्यकर्ता एवं क्षेत्रीय लोगों ने जल संस्थान कार्यालय पहुंचकर जमकर हंगामा किया, और जल संस्थान के जेई राहुल चौहान का घेराव कर बिना पानी का कनेक्शन लगाए ही दिए गए बिलों को रद्द करने को लेकर उन्हें एक ज्ञापन सौंपा है, जिसमें चेतावनी दी यदि जल्द ही विभाग द्वारा उक्त बिल रद्द नहीं किए गए तो कांग्रेस कार्यकर्ता क्षेत्रीय लोगों के साथ उग्र आंदोलन करेंगे।

वहीं इस मामले में जल संस्थान के सहायक अभियन्ता बी0सी0 बेलवाल का कहना है, कि इस पूरे प्रकरण की गहनता से जांच कर मामले का निस्तारण किया जायेगा।

 

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts