अपराध: ऊधमसिंह नगर गन्ने के खेत में मिला महिला का शव,दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका

रिपोर्ट कार्तिक उपाध्याय

ऊधम सिंह नगर

यहां ऊधम सिंह नगर जनपद के बाजपुर क्षेत्र के ग्राम कनोरा में महिला का शव गन्ने के खेत में मिलने से हड़कंप मच गया,जिसकी सूचना पुलिस को ग्रामीणों द्वारा दी गई,जिसके तुरंत बाद पुलिस ने वहां पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। 

साथ ही डॉग स्क्वायड टीम एवं फॉरेंसिक जांच टीम भी मौके पर पहुंची ।जिन्होंने सैंपल कलेक्ट किए ताकि जल्द से जल्द महिला की मौत के कारण की पुष्टि हो सके और अपराधी तक पहुंचा जा सके।

ऊधम सिंह नगर जनपद में लगातार कानून व्यवस्था पर सवाल खड़े होते आए हैं,पुनः एक बार गन्ने के खेत में महिला का शव मिलने से जनपद में खौफ का माहौल बना हुआ है ।

बताया जा रहा है महिला मजदूर थी एवं उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट 1 दिन पूर्व दोराहा चौकि में दी गई थी ।

पुलिस के उच्च अधिकारियों का कहना है फिलहाल दुष्कर्म की पुष्टि नहीं हो पाई है और अपराधियों तक पहुंचने के लिए पुलिस जांच टीमें बना दी गई है जल्द ही अपराधियों तक पहुंचने का प्रयास पुलिस द्वारा किया जा रहा है।

बताया जा रहा है महिला के गले पर कटे हुए के निशान थे,शरीर पर चोट के भी निशान हैं।

शव को देखकर ऐसा महसूस हो रहा था कि महिला का पहले दुष्कर्म किया गया हो और महिला और हत्यारे के बीच संघर्ष हुआ हो ।

जिस जगह महिला का शव मिला उसके 10 से 20 मीटर के दायरे में गन्ने के पौधे टूटे हुए थे,साथ ही खेत में लगे यूकेलिप्टस के पेड़ के पत्तों से सबको ढका भी गया था।

देखना होगा उत्तराखंड पुलिस कितने जल्दी अपराधियों तक पहुंचती है और इस हत्या का खुलासा करती है।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts