पर्वतजन की खबर का संज्ञान : थैंक यू निर्वाचन आयोग !

भाजपा विधायक गणेश जोशी द्वारा छठ पूजा के नाम पर महिलाओं को रुपए बांटने की खबर का निर्वाचन आयोग ने संज्ञान लिया है।

गौरतलब है कि आपके प्रिय न्यूज़ पोर्टल पर्वतजन ने भाजपा विधायक नोट बांटते कैमरे में कैद शीर्षक से आज 15 नवंबर को एक खबर न्यूज़ पोर्टल पर प्रकाशित की थी।

इस खबर का संज्ञान लेते हुए आदर्श आचार संहिता के प्रभारी अधिकारी चंद्र सिंह धर्मशक्तु ने नगर निगम के रिटर्निंग ऑफिसर और वार्ड संख्या छह के रिटर्निंग ऑफिसर को पत्र लिखकर जांच करने के लिए और आवश्यक कार्यवाही करने के लिए आदेश दिया है।

जिला निर्वाचन अधिकारी कार्यालय ने इन दोनों अधिकारियों को आदेश दिया कि इसकी जांच करके कृत कार्यवाही से जिला निर्वाचन कार्यालय को अवगत कराया जाए।

पर्वतजन त्वरित संज्ञान लेने के लिए निर्वाचन आयोग का धन्यवाद ज्ञापित करता है और इस खबर को प्रचारित प्रसारित करने के लिए और पढ़कर प्रतिक्रिया व्यक्त करने हेतु अपने पाठकों का भी आभार व्यक्त करता है। यह वीडियो क्लिप हमें एक जागरूक नागरिक ने ही उपलब्ध कराई थी। आपके पास भी कोई इस तरह की खबर हो जो समाज के हित में काम आ सके तो पर्वतजन आपका अपना ही मंच और आपकी ही ताकत है।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts