आदेश जारी कर चीफ हरिओम शर्मा को दिया सेवा विस्तार

देहरादून।

उत्तराखंड सरकार ने उत्त्तराखण्ड लोनिवि के चीफ हरिओम शर्मा के सेवा कार्यकाल को बढ़ाया हैं । उत्तराखंड सरकार ने आदेश जारी कर चीफ हरिओम शर्मा को सेवा विस्तार दिया हैं  ।

सेवा कार्यकाल को बढ़ाने के पीछे जो कारण दिया गया हैं वह यह हैं कि, कोरोनाकाल में कई विभागीय योजनाएं अधर में है।चुनावी साल में पीडब्लूडी से जुड़ी विधायकों के काम भी तेजी से होने हैं। हरिओम शर्मा को विधानसभावार सड़कों के प्रस्तावों का पता है। नये पीडब्लूडी प्रमुख के आने से योजनाओं को गति देने में विलंब हो सकता है।

अभी हाल ही में पूर्व सीएम त्रिवेंद्र रावत की डोईवाला विधानसभा में हाल ही में निर्मित लगभग 30 करोड़  के बड़ासी व भोपालपानी पुल से पीडब्लूडी विभाग चर्चा में है। इन दोनों पुलों के टूटने के बाद 2018 से अब तक आधा दर्जन इंजीनियरों पर गाज गिर चुकी है।

बड़ासी पुल की जाँच में  करप्शन में 3 इंजीनियर कुछ दिन पहले ही सस्पेंड हुए। केंद्रीय रोड फंड CRF के पैसे से हुए आला दर्जे के घटिया काम की पूरे प्रदेश में खूब चर्चा हो रही है।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts