सनसनी: स्टेडियम के गेट पर लटका मिला 21 वर्षीय युवक, हुई मौत ..

स्थान – टनकपुर जिला चम्पावत 

रिपोर्ट – मुकेश कुमार 

 टनकपुर स्पोर्ट्स स्टेडियम की गेट पर एक युवक के लटके होने से सनसनी फैल गयी । जानकारी के अनुसार, सुबह कुछ स्थानीय लोग वहां से गुजरे तो स्टेडियम की गेट पर एक युवक लटका मिला तब पुलिस के माध्यम से उक्त युवक को अस्पताल ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने युवक को मृत घोषित कर दिया। 

युवक ग्राम सभा नायकगोठ का रहने वाला था और वह आइटीआइ कर रहा था। घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

जानकारी के अनुसार, टनकपुर के ग्राम सभा नायकगोठ निवासी विवेक भंडारी पुत्र देवेन्द्र भन्डारी उम्र 21 साल सुबह 6 बजे खेलने के लिए स्पोर्ट्स स्टेडियम टनकपुर जा रहा था। 

सम्भावना जताई जा रही कि वह स्टेडियम के बंद गेट के ऊपर से चढ़कर स्टेडियम के अन्दर प्रवेश के दौरान अचानक वह गेट पर ही अटका रह गया। जिसके बाद स्टेडियम के समीप मौजूद लोगों ने मामले की सूचना तत्काल पुलिस को दी। 

पुलिस ने युवक को नीचे उतारा और एंबुलेंस 108 से उप जिला चिकित्सालय ले जाया गया। जहां डाक्टरों की टीम ने युवक को मृत घोषित कर दिया। 

प्रभारी सीएमएस डॉ. वीके जोशी ने बताया कि  108 की मदत से मृत युवक को उप जिला चिकित्सालय में लाया गया था,जिसका पोस्टमार्टम किया गया है ।

युवक को देखने से अंदेशा लगाया जा रहा है कि अधिक रक्त बह जाने के कारण उसकी मौत हो गई बाकी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद क्लियर हो पाएगा।

📢 खबरों को सबसे पहले पाने के लिए पर्वतजन को फॉलो करें

👉 WhatsApp Channel Join करें 👉 WhatsApp Group Join करें 📲 App Download करें

Related Posts