शर्मनाक: दून के प्रतिष्ठित कॉलेज में छात्र से दुष्कर्म। वार्डन पर गंभीर आरोप..

देहरादून, जिसे उत्तराखंड का शिक्षा हब माना जाता है, वहां के एक प्रतिष्ठित कॉलेज में छात्र के साथ दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। सोशल मीडिया पर वायरल हो रही एक वीडियो पोस्ट में यह दावा किया गया है कि देहरादून की DIT यूनिवर्सिटी में हॉस्टल वार्डन ने एक छात्र के साथ दुष्कर्म किया।

इस चौंकाने वाले खुलासे के बाद कॉलेज प्रशासन और शिक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े हो गए हैं। सोशल मीडिया पर एक युवक ने वीडियो साझा कर Male Rape Cases पर अपनी राय रखी और इस घटना को उजागर किया। उसने वीडियो में बताया कि यह घटना DIT यूनिवर्सिटी के हॉस्टल में हुई, जहां वार्डन ने एक छात्र को अपना शिकार बनाया।

घटना सामने आने के बाद छात्रों और अभिभावकों में चिंता बढ़ गई है। देहरादून, जहां देशभर से छात्र उच्च शिक्षा प्राप्त करने आते हैं, वहां ऐसी घटनाएं शिक्षा व्यवस्था की विश्वसनीयता पर प्रश्नचिह्न खड़ा कर रही हैं।

कॉलेज प्रशासन और पुलिस क्या कार्रवाई कर रही है?
अब तक कॉलेज प्रशासन या स्थानीय पुलिस की ओर से कोई आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है। लेकिन सोशल मीडिया पर बढ़ते आक्रोश और वायरल हो रही जानकारी को देखते हुए उम्मीद है कि जल्द ही जांच शुरू होगी।

यह मामला समाज के लिए एक चेतावनी
यह घटना न केवल पीड़ित छात्र के लिए बल्कि पूरे समाज के लिए चिंता का विषय है। पुरुषों के खिलाफ यौन अपराधों को अक्सर गंभीरता से नहीं लिया जाता, लेकिन यह मामला इस धारणा को चुनौती देता है।

वीडियो:

- Advertisment -

Related Posts

error: Content is protected !!